站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | -- | 07:45 | -- | -- |
2 | 沧州西 | 08:38 | 08:46 | 210 | |
3 | 济南西 | 09:33 | 09:35 | 406 | |
4 | 枣庄 | 10:25 | 10:30 | 627 | |
5 | 徐州东 | 10:48 | 10:50 | 692 | |
6 | 蚌埠南 | 11:28 | 11:30 | 848 | |
7 | 水家湖 | 11:50 | 11:52 | 911 | |
8 | 合肥南 | 12:27 | 12:32 | 1000 | |
9 | 巢湖东 | 12:53 | 12:55 | 1070 | |
10 | 铜陵北 | 13:15 | 13:17 | 1139 | |
11 | 泾县 | 13:34 | 13:36 | 1194 | |
12 | 旌德 | 13:50 | 13:52 | 1237 | |
13 | 黄山北 | 14:13 | 14:13 | 1306 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |