站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | -- | 07:48 | -- | -- |
2 | 深井子 | 08:15 | 08:16 | 38 | |
3 | 李石寨 | 08:24 | 08:25 | 45 | |
4 | 大官屯 | 08:37 | 08:39 | 59 | |
5 | 抚顺北 | 08:49 | 08:54 | 65 | |
6 | 南杂木 | 09:45 | 09:47 | 110 | |
7 | 苍石 | 10:00 | 10:02 | 121 | |
8 | 南口前 | 10:15 | 10:21 | 133 | |
9 | 清原 | 10:49 | 10:51 | 164 | |
10 | 草市 | 11:26 | 11:28 | 199 | |
11 | 山城镇 | 11:44 | 11:47 | 218 | |
12 | 梅河口 | 12:10 | 12:23 | 246 | |
13 | 朝阳镇 | 12:53 | 12:58 | 281 | |
14 | 磐石 | 13:28 | 13:32 | 320 | |
15 | 明城 | 14:00 | 14:04 | 352 | |
16 | 烟筒山 | 14:17 | 14:21 | 365 | |
17 | 双河镇 | 14:52 | 14:56 | 396 | |
18 | 口前 | 15:35 | 15:39 | 436 | |
19 | 吉林 | 16:13 | 16:13 | 464 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |