站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 攀枝花 | -- | 07:30 | -- | -- |
2 | 桐子林 | 08:00 | 08:02 | 22 | |
3 | 枣子林 | 08:12 | 08:36 | 33 | |
4 | 米易 | 09:12 | 09:14 | 58 | |
5 | 弯坵 | 09:47 | 09:49 | 85 | |
6 | 永郎 | 09:59 | 10:02 | 95 | |
7 | 蒲坝 | 10:12 | 10:17 | 106 | |
8 | 乐跃 | 10:26 | 10:29 | 114 | |
9 | 德昌 | 10:53 | 10:57 | 134 | |
10 | 西昌南 | 12:49 | 13:00 | 187 | |
11 | 西昌 | 13:08 | 13:24 | 192 | |
12 | 月华 | 13:52 | 14:02 | 222 | |
13 | 冕宁 | 14:27 | 14:31 | 240 | |
14 | 冕山 | 14:46 | 14:49 | 255 | |
15 | 喜德 | 15:01 | 15:03 | 266 | |
16 | 联合乡 | 15:13 | 15:15 | 275 | |
17 | 新凉 | 15:25 | 15:27 | 283 | |
18 | 铁口 | 15:38 | 16:14 | 292 | |
19 | 瓦祖 | 16:24 | 16:26 | 300 | |
20 | 沙马拉达 | 16:36 | 16:38 | 308 | |
21 | 红峰 | 16:51 | 16:53 | 316 | |
22 | 乐武 | 17:00 | 17:02 | 322 | |
23 | 尼波 | 17:11 | 17:13 | 331 | |
24 | 尔赛河 | 17:22 | 17:24 | 339 | |
25 | 上普雄 | 17:33 | 17:35 | 347 | |
26 | 普雄 | 17:42 | 17:42 | 353 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |