站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | -- | 13:05 | -- | -- |
2 | 保定 | 14:25 | 14:29 | 146 | |
3 | 石家庄北 | 15:55 | 16:01 | 291 | |
4 | 太原 | 18:23 | 18:31 | 516 | |
5 | 交城 | 19:15 | 19:17 | 584 | |
6 | 文水 | 19:28 | 19:30 | 598 | |
7 | 汾阳 | 19:44 | 19:46 | 615 | |
8 | 吕梁 | 20:27 | 20:31 | 697 | |
9 | 绥德 | 21:23 | 21:28 | 786 | |
10 | 靖边 | 22:43 | 22:51 | 927 | |
11 | 定边 | 23:56 | 00:01 | 1036 | |
12 | 中卫 | 02:15 | 02:27 | 1263 | |
13 | 兰州 | 07:44 | 08:02 | 1569 | |
14 | 乐都 | 09:48 | 09:52 | 1728 | |
15 | 西宁 | 10:41 | 10:41 | 1785 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |