站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海南 | -- | 10:59 | -- | -- |
2 | 嘉兴 | 11:48 | 11:51 | 80 | |
3 | 杭州 | 12:55 | 13:06 | 173 | |
4 | 诸暨 | 14:15 | 14:18 | 260 | |
5 | 义乌 | 14:44 | 14:47 | 312 | |
6 | 衢州 | 16:38 | 16:41 | 446 | |
7 | 玉山 | 17:44 | 17:47 | 527 | |
8 | 上饶 | 18:09 | 18:15 | 557 | |
9 | 鹰潭 | 19:24 | 19:57 | 673 | |
10 | 资溪 | 21:03 | 21:07 | 746 | |
11 | 光泽 | 22:24 | 22:28 | 790 | |
12 | 邵武 | 22:59 | 23:07 | 820 | |
13 | 顺昌 | 00:47 | 00:51 | 911 | |
14 | 三明 | 04:06 | 04:14 | 1033 | |
15 | 永安 | 05:13 | 05:21 | 1082 | |
16 | 漳平 | 07:17 | 07:21 | 1186 | |
17 | 漳州东 | 09:58 | 10:02 | 1312 | |
18 | 厦门 | 11:21 | 11:21 | 1367 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |