站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连 | -- | 17:48 | -- | -- |
2 | 金州 | 18:14 | 18:19 | 33 | |
3 | 三十里堡 | 18:38 | 18:40 | 56 | |
4 | 普兰店 | 18:55 | 18:58 | 78 | |
5 | 瓦房店 | 19:17 | 19:21 | 105 | |
6 | 熊岳城 | 20:09 | 20:12 | 179 | |
7 | 盖州 | 20:32 | 20:34 | 210 | |
8 | 大石桥 | 21:00 | 21:03 | 240 | |
9 | 海城 | 21:26 | 21:29 | 272 | |
10 | 鞍山 | 21:54 | 21:57 | 308 | |
11 | 辽阳 | 22:14 | 22:17 | 333 | |
12 | 沈阳 | 23:05 | 23:27 | 397 | |
13 | 铁岭 | 00:20 | 00:22 | 467 | |
14 | 西丰 | 01:40 | 01:45 | 97 | |
15 | 辽源 | 02:38 | 02:52 | 667 | |
16 | 梅河口 | 04:21 | 04:31 | 740 | |
17 | 柳河 | 05:02 | 05:08 | 773 | |
18 | 三源浦 | 05:51 | 05:55 | 815 | |
19 | 通化 | 07:07 | 07:07 | 773 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |