站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 怀化 | -- | 13:55 | -- | -- |
2 | 溆浦 | 15:10 | 15:14 | 104 | |
3 | 安化 | 16:12 | 16:16 | 175 | |
4 | 新化 | 16:50 | 16:54 | 222 | |
5 | 冷水江东 | 17:12 | 17:16 | 243 | |
6 | 涟源 | 17:40 | 17:43 | 273 | |
7 | 娄底 | 18:22 | 18:28 | 315 | |
8 | 湘潭 | 19:42 | 19:47 | 414 | |
9 | 株洲 | 20:36 | 21:00 | 676 | |
10 | 萍乡 | 21:51 | 21:55 | 757 | |
11 | 宜春 | 22:38 | 22:42 | 828 | |
12 | 新余 | 23:17 | 23:21 | 882 | |
13 | 衢州 | 04:23 | 04:26 | 1355 | |
14 | 杭州东 | 07:39 | 07:45 | 1398 | |
15 | 嘉兴 | 08:37 | 08:42 | 1485 | |
16 | 嘉善 | 08:55 | 08:58 | 1503 | |
17 | 上海南 | 10:30 | 10:30 | 1565 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |