站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 白城 | -- | 21:05 | -- | -- |
2 | 安广 | 21:54 | 21:57 | 78 | |
3 | 大安 | 22:23 | 22:29 | 120 | |
4 | 松原 | 23:10 | 23:20 | 183 | |
5 | 农安 | 00:12 | 00:15 | 267 | |
6 | 长春 | 01:15 | 01:28 | 333 | |
7 | 四平 | 02:43 | 02:47 | 448 | |
8 | 铁岭 | 03:56 | 03:59 | 566 | |
9 | 沈阳北 | 04:47 | 05:04 | 633 | |
10 | 盘锦北 | 06:36 | 06:39 | 787 | |
11 | 锦州南 | 07:20 | 07:23 | 856 | |
12 | 葫芦岛北 | 07:53 | 07:56 | 899 | |
13 | 山海关 | 09:19 | 09:25 | 1021 | |
14 | 秦皇岛 | 09:47 | 09:49 | 1037 | |
15 | 唐山 | 11:53 | 11:56 | 1199 | |
16 | 天津 | 13:27 | 13:35 | 1322 | |
17 | 廊坊北 | 14:18 | 14:22 | 1385 | |
18 | 北京 | 15:19 | 15:19 | 1459 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |