站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | -- | 10:20 | -- | -- |
2 | 廊坊 | 10:41 | 10:45 | 60 | |
3 | 沧州西 | 11:21 | 11:24 | 210 | |
4 | 德州东 | 11:51 | 11:53 | 314 | |
5 | 济南西 | 12:17 | 12:29 | 406 | |
6 | 曲阜东 | 13:01 | 13:03 | 535 | |
7 | 徐州东 | 13:39 | 13:42 | 692 | |
8 | 南京南 | 14:56 | 15:00 | 1023 | |
9 | 无锡东 | 15:46 | 15:48 | 1210 | |
10 | 苏州北 | 15:58 | 16:00 | 1237 | |
11 | 上海虹桥 | 16:25 | 16:25 | 1318 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |