站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | -- | 07:42 | -- | -- |
2 | 绅坊 | 08:02 | 08:04 | 53 | |
3 | 台州 | 08:30 | 08:32 | 123 | |
4 | 临海 | 08:43 | 08:46 | 146 | |
5 | 宁海 | 09:08 | 09:11 | 203 | |
6 | 宁波 | 09:42 | 09:44 | 275 | |
7 | 余姚北 | 10:03 | 10:10 | 324 | |
8 | 杭州东 | 10:43 | 10:45 | 430 | |
9 | 桐乡 | 11:03 | 11:05 | 477 | |
10 | 嘉兴南 | 11:16 | 11:18 | 505 | |
11 | 上海虹桥 | 11:46 | 11:48 | 589 | |
12 | 安亭北 | 12:02 | 12:14 | 618 | |
13 | 苏州 | 12:30 | 12:32 | 673 | |
14 | 无锡 | 12:47 | 12:49 | 715 | |
15 | 常州 | 13:04 | 13:04 | 754 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |