站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 东莞东 | -- | 15:09 | -- | -- |
2 | 惠州 | 15:52 | 15:58 | 54 | |
3 | 河源 | 16:51 | 16:55 | 134 | |
4 | 龙川 | 17:52 | 18:04 | 209 | |
5 | 龙南 | 19:54 | 19:57 | 325 | |
6 | 信丰 | 20:37 | 20:40 | 387 | |
7 | 赣州 | 21:24 | 21:28 | 450 | |
8 | 吉安 | 23:35 | 23:52 | 636 | |
9 | 九江 | 03:58 | 04:21 | 997 | |
10 | 黄梅 | 05:21 | 05:24 | 1050 | |
11 | 太湖 | 06:20 | 06:24 | 1118 | |
12 | 天柱山 | 06:50 | 06:53 | 1140 | |
13 | 安庆西 | 07:18 | 07:24 | 1168 | |
14 | 桐城 | 07:51 | 07:54 | 1207 | |
15 | 庐江 | 08:19 | 08:22 | 1257 | |
16 | 合肥 | 09:18 | 09:18 | 1324 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |