站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 江油 | -- | 12:47 | -- | -- |
2 | 绵阳 | 13:04 | 13:06 | 39 | |
3 | 德阳 | 13:23 | 13:25 | 86 | |
4 | 成都东 | 13:49 | 14:05 | 152 | |
5 | 成都南 | 14:14 | 14:16 | 160 | |
6 | 双流机场 | 14:26 | 14:28 | 173 | |
7 | 新津 | 14:38 | 14:40 | 188 | |
8 | 新津南 | 14:48 | 14:50 | 202 | |
9 | 眉山东 | 15:02 | 15:05 | 234 | |
10 | 青神 | 15:16 | 15:18 | 259 | |
11 | 乐山 | 15:31 | 15:34 | 287 | |
12 | 峨眉山 | 15:50 | 15:50 | 314 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |