站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | -- | 14:05 | -- | -- |
2 | 德州东 | 15:18 | 15:20 | 314 | |
3 | 济南西 | 15:44 | 15:46 | 406 | |
4 | 曲阜东 | 16:18 | 16:20 | 535 | |
5 | 徐州东 | 16:56 | 16:58 | 692 | |
6 | 滁州 | 18:00 | 18:09 | 964 | |
7 | 南京南 | 18:26 | 18:28 | 1023 | |
8 | 苏州北 | 19:18 | 19:20 | 1237 | |
9 | 上海虹桥 | 19:43 | 19:47 | 1318 | |
10 | 嘉兴南 | 20:15 | 20:17 | 1402 | |
11 | 桐乡 | 20:28 | 20:30 | 1430 | |
12 | 杭州东 | 20:47 | 20:47 | 1477 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |