站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 贵阳北 | -- | 11:02 | -- | -- |
2 | 凯里南 | 11:40 | 11:42 | 127 | |
3 | 铜仁南 | 12:17 | 12:19 | 267 | |
4 | 芷江 | 12:40 | 12:42 | 340 | |
5 | 怀化南 | 12:54 | 12:57 | 374 | |
6 | 娄底南 | 13:49 | 13:51 | 581 | |
7 | 韶山南 | 14:08 | 14:10 | 640 | |
8 | 湘潭北 | 14:24 | 14:26 | 680 | |
9 | 长沙南 | 14:39 | 14:43 | 706 | |
10 | 赤壁北 | 15:34 | 15:36 | 940 | |
11 | 武汉 | 16:11 | 16:21 | 1068 | |
12 | 信阳东 | 17:04 | 17:06 | 1267 | |
13 | 驻马店西 | 17:32 | 17:34 | 1385 | |
14 | 漯河西 | 17:52 | 17:55 | 1449 | |
15 | 郑州东 | 18:30 | 18:34 | 1604 | |
16 | 新乡东 | 18:54 | 18:56 | 1671 | |
17 | 安阳东 | 19:22 | 19:24 | 1781 | |
18 | 邯郸东 | 19:41 | 19:44 | 1841 | |
19 | 高邑西 | 20:13 | 20:21 | 1965 | |
20 | 石家庄 | 20:36 | 20:40 | 2016 | |
21 | 保定东 | 21:16 | 21:18 | 2158 | |
22 | 北京西 | 21:59 | 21:59 | 2297 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |