站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | -- | 08:59 | -- | -- |
2 | 曲靖北 | 09:34 | 09:36 | 128 | |
3 | 富源北 | 09:53 | 09:55 | 180 | |
4 | 普安县 | 10:13 | 10:20 | 243 | |
5 | 安顺西 | 11:00 | 11:02 | 362 | |
6 | 贵阳北 | 11:32 | 11:40 | 463 | |
7 | 息烽 | 12:04 | 12:06 | 518 | |
8 | 遵义 | 12:33 | 12:35 | 589 | |
9 | 重庆西 | 13:53 | 14:02 | 810 | |
10 | 璧山 | 14:18 | 14:20 | 837 | |
11 | 隆昌北 | 14:45 | 14:47 | 933 | |
12 | 资中北 | 15:04 | 15:06 | 988 | |
13 | 成都东 | 15:40 | 15:40 | 1112 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |