站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南昌西 | -- | 08:55 | -- | -- |
2 | 永修 | 09:15 | 09:17 | 53 | |
3 | 共青城 | 09:29 | 09:31 | 79 | |
4 | 德安 | 09:37 | 09:39 | 87 | |
5 | 庐山 | 09:55 | 09:57 | 123 | |
6 | 瑞昌西 | 10:09 | 10:11 | 150 | |
7 | 阳新 | 10:29 | 10:31 | 201 | |
8 | 大冶北 | 10:46 | 10:48 | 238 | |
9 | 黄石北 | 10:55 | 10:57 | 248 | |
10 | 鄂州 | 11:09 | 11:11 | 277 | |
11 | 武汉 | 11:36 | 11:41 | 333 | |
12 | 信阳东 | 12:24 | 12:26 | 532 | |
13 | 驻马店西 | 12:51 | 12:58 | 650 | |
14 | 漯河西 | 13:16 | 13:19 | 714 | |
15 | 许昌东 | 13:35 | 13:37 | 778 | |
16 | 郑州东 | 14:00 | 14:00 | 869 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |