站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 15:40 | -- | -- |
2 | 无锡东 | 16:10 | 16:16 | 108 | |
3 | 丹阳北 | 16:39 | 16:41 | 198 | |
4 | 南京南 | 17:06 | 17:09 | 295 | |
5 | 滁州 | 17:27 | 17:33 | 354 | |
6 | 蚌埠南 | 18:02 | 18:08 | 470 | |
7 | 徐州东 | 18:45 | 18:49 | 626 | |
8 | 永城北 | 19:15 | 19:17 | 707 | |
9 | 商丘 | 19:40 | 19:42 | 796 | |
10 | 民权北 | 19:58 | 20:00 | 846 | |
11 | 郑州东 | 20:40 | 20:47 | 986 | |
12 | 洛阳龙门 | 21:23 | 21:23 | 1129 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |