站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | -- | 08:18 | -- | -- |
2 | 高碑店 | 09:13 | 09:31 | 84 | |
3 | 保定 | 10:09 | 10:13 | 146 | |
4 | 定州 | 10:50 | 11:01 | 206 | |
5 | 石家庄 | 11:55 | 12:03 | 281 | |
6 | 安阳 | 15:08 | 15:11 | 502 | |
7 | 汤阴 | 15:28 | 15:30 | 524 | |
8 | 鹤壁 | 15:45 | 15:47 | 543 | |
9 | 新乡 | 16:26 | 16:31 | 609 | |
10 | 郑州 | 17:51 | 18:02 | 689 | |
11 | 许昌 | 18:56 | 18:58 | 775 | |
12 | 漯河 | 19:48 | 20:00 | 829 | |
13 | 驻马店 | 20:43 | 20:46 | 895 | |
14 | 孝感 | 23:26 | 23:29 | 1135 | |
15 | 武昌 | 01:27 | 01:45 | 1225 | |
16 | 岳阳 | 04:22 | 04:28 | 1440 | |
17 | 长沙 | 05:55 | 06:01 | 1587 | |
18 | 衡阳 | 08:01 | 08:28 | 1773 | |
19 | 祁东 | 09:25 | 09:30 | 1847 | |
20 | 永州 | 10:15 | 10:21 | 1909 | |
21 | 全州南 | 11:28 | 11:31 | 1999 | |
22 | 兴安北 | 12:08 | 12:11 | 2051 | |
23 | 桂林北 | 12:48 | 12:56 | 2108 | |
24 | 柳州 | 15:04 | 15:14 | 2272 | |
25 | 来宾 | 16:10 | 16:15 | 2342 | |
26 | 黎塘 | 17:10 | 17:15 | 2407 | |
27 | 南宁 | 19:51 | 19:51 | 2527 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |