站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 昆明南 | -- | 16:00 | -- | -- |
2 | 石林西 | 16:20 | 16:22 | 49 | |
3 | 弥勒 | 16:40 | 16:42 | 92 | |
4 | 普者黑 | 17:21 | 17:25 | 203 | |
5 | 富宁 | 18:21 | 18:23 | 366 | |
6 | 百色 | 19:06 | 19:10 | 486 | |
7 | 田阳 | 19:25 | 19:29 | 517 | |
8 | 隆安东 | 20:08 | 20:10 | 626 | |
9 | 南宁 | 20:46 | 20:56 | 709 | |
10 | 南宁东 | 21:07 | 21:10 | 720 | |
11 | 钦州东 | 21:52 | 21:54 | 826 | |
12 | 合浦 | 22:21 | 22:23 | 894 | |
13 | 北海 | 22:37 | 22:37 | 917 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |