站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 11:15 | -- | -- |
2 | 苏州北 | 11:38 | 11:40 | 81 | |
3 | 镇江南 | 12:16 | 12:18 | 230 | |
4 | 南京南 | 12:36 | 12:38 | 295 | |
5 | 滁州 | 12:56 | 12:58 | 354 | |
6 | 宿州东 | 13:45 | 13:47 | 558 | |
7 | 曲阜东 | 14:38 | 14:44 | 783 | |
8 | 泰安 | 15:03 | 15:05 | 853 | |
9 | 济南西 | 15:22 | 15:24 | 912 | |
10 | 德州东 | 15:48 | 15:50 | 1004 | |
11 | 天津南 | 16:34 | 16:36 | 1196 | |
12 | 北京南 | 17:10 | 17:10 | 1318 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |