站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 宜昌东 | -- | 09:00 | -- | -- |
2 | 荆州 | 09:34 | 09:37 | 88 | |
3 | 潜江 | 10:02 | 10:14 | 158 | |
4 | 汉口 | 11:07 | 11:14 | 292 | |
5 | 武汉 | 11:38 | 11:43 | 323 | |
6 | 黄石北 | 12:14 | 12:16 | 408 | |
7 | 大冶北 | 12:24 | 12:26 | 418 | |
8 | 阳新 | 12:40 | 12:42 | 454 | |
9 | 枫林 | 12:54 | 12:56 | 481 | |
10 | 瑞昌西 | 13:06 | 13:08 | 525 | |
11 | 庐山 | 13:20 | 13:22 | 533 | |
12 | 德安 | 13:38 | 13:40 | 585 | |
13 | 永修 | 13:54 | 13:56 | 614 | |
14 | 南昌西 | 14:16 | 14:16 | 675 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |