站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 峨眉山 | -- | 11:30 | -- | -- |
2 | 乐山 | 11:46 | 11:48 | 27 | |
3 | 青神 | 12:01 | 12:03 | 55 | |
4 | 彭山北 | 12:18 | 12:20 | 96 | |
5 | 新津南 | 12:28 | 12:31 | 112 | |
6 | 双流机场 | 12:44 | 12:47 | 141 | |
7 | 成都南 | 12:57 | 13:01 | 154 | |
8 | 成都东 | 13:10 | 13:21 | 162 | |
9 | 青白江东 | 13:36 | 13:39 | 194 | |
10 | 德阳 | 13:52 | 13:54 | 228 | |
11 | 绵阳 | 14:11 | 14:14 | 275 | |
12 | 江油 | 14:31 | 14:31 | 314 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |