站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 赤峰 | -- | 12:25 | -- | -- |
2 | 敖汉 | 14:21 | 14:24 | 116 | |
3 | 奈曼 | 15:16 | 15:19 | 185 | |
4 | 八仙筒 | 16:10 | 16:20 | 239 | |
5 | 东来 | 17:40 | 17:43 | 291 | |
6 | 通辽 | 19:25 | 19:45 | 350 | |
7 | 太平川 | 21:03 | 21:06 | 471 | |
8 | 开通 | 21:38 | 21:40 | 520 | |
9 | 洮南 | 22:23 | 22:25 | 588 | |
10 | 白城 | 22:50 | 23:10 | 620 | |
11 | 扎兰屯 | 04:05 | 04:08 | 1012 | |
12 | 博克图 | 06:11 | 06:19 | 1135 | |
13 | 免渡河 | 07:39 | 07:51 | 1230 | |
14 | 牙克石 | 08:19 | 08:22 | 1263 | |
15 | 海拉尔 | 09:31 | 09:45 | 1345 | |
16 | 完工 | 10:25 | 10:29 | 1407 | |
17 | 扎赉诺尔西 | 11:30 | 11:44 | 1508 | |
18 | 满洲里 | 12:10 | 12:10 | 1531 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |