站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 白云鄂博 | -- | 07:07 | -- | -- |
2 | 乌兰胡同 | 07:36 | 07:37 | 26 | |
3 | 艾不盖 | 07:49 | 07:50 | 34 | |
4 | 老羊壕 | 08:09 | 08:10 | 51 | |
5 | 西斗铺 | 08:32 | 08:33 | 70 | |
6 | 坝梁 | 08:52 | 08:53 | 88 | |
7 | 石门村 | 09:03 | 09:06 | 94 | |
8 | 高家村 | 09:17 | 09:21 | 101 | |
9 | 营盘湾 | 09:31 | 09:38 | 107 | |
10 | 明安 | 09:49 | 09:52 | 117 | |
11 | 瓦窑坝 | 10:15 | 10:18 | 132 | |
12 | 昆都仑召 | 10:24 | 10:28 | 175 | |
13 | 包头北 | 10:49 | 10:53 | 142 | |
14 | 包头西 | 11:06 | 11:09 | 150 | |
15 | 包头 | 11:18 | 11:24 | 159 | |
16 | 包头东 | 11:41 | 11:41 | 175 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |