站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京 | -- | 11:54 | -- | -- |
2 | 廊坊北 | 12:46 | 12:49 | 74 | |
3 | 杨村 | 13:13 | 13:15 | 109 | |
4 | 天津西 | 13:43 | 13:46 | 148 | |
5 | 静海 | 14:13 | 14:16 | 191 | |
6 | 青县 | 14:42 | 14:45 | 232 | |
7 | 沧州 | 15:05 | 15:11 | 264 | |
8 | 泊头 | 15:35 | 15:38 | 303 | |
9 | 东光 | 15:52 | 15:55 | 323 | |
10 | 吴桥 | 16:19 | 16:22 | 355 | |
11 | 德州 | 16:46 | 16:49 | 377 | |
12 | 济南 | 18:19 | 18:26 | 495 | |
13 | 泰山 | 19:18 | 19:21 | 568 | |
14 | 磁窑 | 19:47 | 19:50 | 602 | |
15 | 兖州 | 20:25 | 20:28 | 651 | |
16 | 邹城 | 20:43 | 20:45 | 672 | |
17 | 滕州 | 21:11 | 21:14 | 712 | |
18 | 枣庄西 | 21:36 | 21:39 | 746 | |
19 | 徐州 | 22:47 | 22:57 | 814 | |
20 | 宿州 | 23:44 | 23:47 | 888 | |
21 | 蚌埠 | 00:46 | 00:58 | 978 | |
22 | 滁州北 | 02:16 | 02:19 | 1105 | |
23 | 南京 | 03:03 | 03:09 | 1162 | |
24 | 无锡 | 05:19 | 05:22 | 1337 | |
25 | 苏州 | 05:50 | 05:55 | 1379 | |
26 | 昆山 | 06:19 | 06:38 | 1414 | |
27 | 上海 | 07:19 | 07:19 | 1463 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |