站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | -- | 07:43 | -- | -- |
2 | 鲅鱼圈 | 08:23 | 08:25 | 149 | |
3 | 营口东 | 08:43 | 08:45 | 206 | |
4 | 鞍山西 | 09:05 | 09:07 | 283 | |
5 | 沈阳北 | 09:41 | 09:44 | 380 | |
6 | 铁岭西 | 10:02 | 10:03 | 434 | |
7 | 公主岭南 | 10:44 | 10:45 | 618 | |
8 | 长春西 | 11:01 | 11:03 | 678 | |
9 | 长春 | 11:14 | 11:17 | 690 | |
10 | 吉林 | 11:57 | 11:59 | 801 | |
11 | 蛟河西 | 12:26 | 12:28 | 806 | |
12 | 敦化 | 13:00 | 13:02 | 811 | |
13 | 安图西 | 13:25 | 13:27 | 816 | |
14 | 延吉西 | 13:46 | 13:52 | 821 | |
15 | 图们北 | 14:07 | 14:09 | 826 | |
16 | 珲春 | 14:32 | 14:32 | 831 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |