站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南宁 | -- | 12:27 | -- | -- |
2 | 黎塘 | 13:57 | 14:05 | 120 | |
3 | 来宾 | 14:49 | 14:54 | 185 | |
4 | 柳州 | 16:15 | 16:22 | 255 | |
5 | 桂林北 | 18:32 | 18:48 | 419 | |
6 | 兴安北 | 19:42 | 19:46 | 65 | |
7 | 全州南 | 20:19 | 20:22 | 528 | |
8 | 东安东 | 21:05 | 21:09 | 589 | |
9 | 永州 | 21:35 | 21:41 | 207 | |
10 | 祁东 | 22:20 | 22:25 | 680 | |
11 | 衡阳 | 23:52 | 23:58 | 343 | |
12 | 长沙 | 01:59 | 02:11 | 940 | |
13 | 岳阳 | 03:35 | 03:41 | 676 | |
14 | 咸宁 | 05:22 | 05:46 | 811 | |
15 | 武昌 | 06:54 | 07:15 | 891 | |
16 | 孝感 | 08:18 | 08:31 | 1392 | |
17 | 花园 | 08:52 | 08:55 | 1007 | |
18 | 广水 | 09:26 | 09:29 | 1471 | |
19 | 信阳 | 10:18 | 10:21 | 1125 | |
20 | 驻马店 | 11:21 | 11:24 | 1221 | |
21 | 遂平 | 11:37 | 11:40 | 1239 | |
22 | 西平 | 11:57 | 12:00 | 1676 | |
23 | 漯河 | 12:19 | 12:22 | 1287 | |
24 | 许昌 | 13:00 | 13:10 | 1333 | |
25 | 郑州 | 14:05 | 14:17 | 1838 | |
26 | 新乡 | 15:17 | 15:22 | 1507 | |
27 | 鹤壁 | 16:01 | 16:03 | 1984 | |
28 | 安阳 | 16:31 | 16:34 | 2025 | |
29 | 邯郸 | 17:09 | 17:13 | 1674 | |
30 | 临城 | 18:11 | 18:22 | 2184 | |
31 | 石家庄 | 19:09 | 19:15 | 2246 | |
32 | 定州 | 20:02 | 20:04 | 2321 | |
33 | 保定 | 20:41 | 20:45 | 1970 | |
34 | 高碑店 | 21:36 | 21:38 | 2024 | |
35 | 北京西 | 22:48 | 22:48 | 2116 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |