站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 湛江 | -- | 14:22 | -- | -- |
2 | 遂溪 | 14:45 | 14:49 | 27 | |
3 | 廉江 | 15:09 | 15:13 | 52 | |
4 | 河唇 | 15:24 | 15:27 | 61 | |
5 | 陆川 | 16:20 | 16:23 | 139 | |
6 | 玉林 | 16:56 | 17:14 | 175 | |
7 | 贵港 | 18:15 | 18:20 | 264 | |
8 | 来宾 | 19:49 | 19:54 | 383 | |
9 | 柳江 | 21:06 | 21:22 | 464 | |
10 | 融水 | 23:07 | 23:11 | 579 | |
11 | 融安 | 23:38 | 23:45 | 606 | |
12 | 靖州 | 03:04 | 03:08 | 777 | |
13 | 会同 | 03:42 | 03:45 | 816 | |
14 | 怀化 | 05:00 | 05:20 | 906 | |
15 | 吉首 | 06:50 | 07:02 | 1009 | |
16 | 张家界 | 08:48 | 09:03 | 1134 | |
17 | 慈利 | 10:25 | 10:28 | 1210 | |
18 | 石门县北 | 11:33 | 11:43 | 1252 | |
19 | 松滋 | 12:58 | 13:00 | 1330 | |
20 | 枝城 | 13:14 | 13:17 | 1348 | |
21 | 宜昌东 | 14:18 | 14:55 | 1424 | |
22 | 当阳 | 15:59 | 16:04 | 1481 | |
23 | 荆门 | 16:47 | 16:50 | 1533 | |
24 | 宜城 | 17:50 | 17:52 | 1606 | |
25 | 襄阳 | 18:35 | 18:35 | 1657 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |