站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 齐齐哈尔 | -- | 11:44 | -- | -- |
2 | 泰康 | 12:31 | 12:48 | 76 | |
3 | 大庆西 | 13:16 | 13:36 | 118 | |
4 | 银浪 | 13:56 | 13:58 | 140 | |
5 | 林源 | 14:14 | 14:16 | 158 | |
6 | 新华屯 | 14:38 | 14:40 | 184 | |
7 | 立志 | 15:00 | 15:02 | 201 | |
8 | 太阳升 | 15:13 | 15:15 | 207 | |
9 | 新肇 | 15:35 | 15:41 | 236 | |
10 | 大安北 | 16:02 | 16:36 | 263 | |
11 | 松原 | 17:21 | 17:31 | 332 | |
12 | 王府 | 17:54 | 17:56 | 366 | |
13 | 长春 | 20:02 | 20:28 | 481 | |
14 | 公主岭 | 21:06 | 21:08 | 543 | |
15 | 四平 | 21:47 | 21:50 | 596 | |
16 | 开原 | 22:39 | 22:41 | 680 | |
17 | 铁岭 | 23:03 | 23:06 | 714 | |
18 | 沈阳 | 00:01 | 00:17 | 784 | |
19 | 辽阳 | 01:00 | 01:04 | 848 | |
20 | 鞍山 | 01:23 | 01:27 | 873 | |
21 | 海城 | 01:52 | 01:54 | 909 | |
22 | 大石桥 | 02:24 | 02:30 | 941 | |
23 | 盖州 | 02:49 | 02:51 | 971 | |
24 | 熊岳城 | 03:11 | 03:13 | 1002 | |
25 | 瓦房店 | 04:02 | 04:05 | 1076 | |
26 | 普兰店 | 04:27 | 04:30 | 1103 | |
27 | 金州 | 05:03 | 05:06 | 1148 | |
28 | 大连 | 05:40 | 05:40 | 1181 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |