站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南通 | -- | 08:41 | -- | -- |
2 | 如皋 | 09:10 | 09:20 | 45 | |
3 | 海安县 | 09:35 | 09:40 | 65 | |
4 | 东台 | 10:11 | 10:15 | 105 | |
5 | 盐城 | 10:56 | 11:01 | 168 | |
6 | 淮安 | 12:23 | 12:28 | 291 | |
7 | 泗阳 | 13:56 | 14:01 | 326 | |
8 | 洋河 | 14:23 | 14:27 | 360 | |
9 | 泗县 | 15:13 | 15:16 | 421 | |
10 | 灵璧 | 15:37 | 15:40 | 451 | |
11 | 徐州 | 17:21 | 17:35 | 569 | |
12 | 商丘 | 19:08 | 19:12 | 715 | |
13 | 兰考 | 20:08 | 20:11 | 803 | |
14 | 开封 | 20:42 | 20:45 | 846 | |
15 | 郑州 | 21:33 | 21:53 | 918 | |
16 | 洛阳 | 23:22 | 23:22 | 1042 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |