站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海 | -- | 13:44 | -- | -- |
2 | 昆山 | 14:20 | 14:23 | 49 | |
3 | 苏州 | 14:47 | 14:50 | 84 | |
4 | 常州 | 15:50 | 15:53 | 165 | |
5 | 南京 | 17:29 | 17:50 | 301 | |
6 | 滁州北 | 18:28 | 18:37 | 358 | |
7 | 蚌埠 | 20:31 | 20:35 | 485 | |
8 | 宿州 | 21:50 | 21:53 | 575 | |
9 | 徐州 | 22:47 | 22:54 | 649 | |
10 | 砀山 | 00:08 | 00:11 | 732 | |
11 | 商丘 | 01:01 | 01:04 | 795 | |
12 | 兰考 | 02:00 | 02:33 | 883 | |
13 | 开封 | 03:04 | 03:10 | 926 | |
14 | 郑州 | 04:24 | 04:41 | 998 | |
15 | 新乡 | 05:44 | 05:50 | 1078 | |
16 | 鹤壁 | 06:29 | 06:31 | 1144 | |
17 | 汤阴 | 06:46 | 06:48 | 1163 | |
18 | 安阳 | 07:05 | 07:05 | 1185 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |