站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 宁波 | -- | 17:25 | -- | -- |
2 | 余姚北 | 17:44 | 17:46 | 49 | |
3 | 绍兴东 | 17:58 | 18:00 | 81 | |
4 | 杭州东 | 18:27 | 18:31 | 155 | |
5 | 德清 | 18:44 | 18:46 | 190 | |
6 | 宜兴 | 19:11 | 19:13 | 282 | |
7 | 溧阳 | 19:24 | 19:26 | 313 | |
8 | 溧水 | 19:42 | 19:52 | 365 | |
9 | 南京南 | 20:09 | 20:11 | 411 | |
10 | 定远 | 20:43 | 20:57 | 532 | |
11 | 蚌埠南 | 21:13 | 21:15 | 586 | |
12 | 宿州东 | 21:38 | 21:43 | 872 | |
13 | 徐州东 | 22:03 | 22:03 | 742 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |