站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京西 | -- | 07:46 | -- | -- |
2 | 保定东 | 08:27 | 08:41 | 139 | |
3 | 石家庄 | 09:17 | 09:20 | 281 | |
4 | 高邑西 | 09:35 | 09:37 | 332 | |
5 | 邢台东 | 09:55 | 09:57 | 403 | |
6 | 邯郸东 | 10:13 | 10:15 | 456 | |
7 | 新乡东 | 10:53 | 10:55 | 626 | |
8 | 郑州东 | 11:18 | 11:22 | 693 | |
9 | 郑州西 | 11:38 | 11:40 | 735 | |
10 | 渑池南 | 12:19 | 12:21 | 901 | |
11 | 三门峡南 | 12:38 | 12:40 | 959 | |
12 | 华山北 | 13:07 | 13:09 | 1095 | |
13 | 渭南北 | 13:28 | 13:30 | 1153 | |
14 | 西安北 | 13:48 | 13:48 | 1216 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |