站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | -- | 08:25 | -- | -- |
2 | 韶关 | 09:16 | 09:18 | 227 | |
3 | 郴州西 | 09:49 | 09:51 | 377 | |
4 | 衡阳东 | 10:24 | 10:26 | 530 | |
5 | 长沙南 | 11:08 | 11:16 | 707 | |
6 | 醴陵东 | 11:40 | 11:42 | 783 | |
7 | 宜春 | 12:05 | 12:07 | 873 | |
8 | 新余北 | 12:22 | 12:24 | 922 | |
9 | 南昌西 | 12:56 | 13:00 | 1049 | |
10 | 鹰潭北 | 13:35 | 13:37 | 1189 | |
11 | 上饶 | 14:07 | 14:23 | 1290 | |
12 | 婺源 | 14:47 | 14:49 | 1376 | |
13 | 黄山北 | 15:12 | 15:17 | 1452 | |
14 | 绩溪北 | 15:31 | 15:33 | 1493 | |
15 | 泾县 | 15:53 | 15:55 | 1564 | |
16 | 铜陵北 | 16:12 | 16:14 | 1619 | |
17 | 无为 | 16:26 | 16:32 | 1758 | |
18 | 巢湖东 | 16:45 | 16:47 | 1688 | |
19 | 合肥南 | 17:09 | 17:09 | 1758 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |