站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 萍乡北 | -- | 12:18 | -- | -- |
2 | 宜春 | 12:35 | 12:37 | 61 | |
3 | 高安 | 13:09 | 13:11 | 190 | |
4 | 南昌西 | 13:27 | 13:30 | 237 | |
5 | 鹰潭北 | 14:04 | 14:06 | 377 | |
6 | 弋阳 | 14:19 | 14:21 | 418 | |
7 | 上饶 | 14:42 | 14:44 | 478 | |
8 | 武夷山北 | 15:07 | 15:09 | 558 | |
9 | 武夷山东 | 15:21 | 15:23 | 593 | |
10 | 南平北 | 15:50 | 15:52 | 697 | |
11 | 古田北 | 16:07 | 16:10 | 739 | |
12 | 福州 | 16:37 | 16:42 | 818 | |
13 | 福州南 | 16:58 | 17:01 | 837 | |
14 | 莆田 | 17:31 | 17:40 | 923 | |
15 | 厦门北 | 18:31 | 18:33 | 1063 | |
16 | 厦门 | 18:57 | 18:57 | 1094 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |