站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 鹰潭北 | -- | 11:13 | -- | -- |
2 | 进贤南 | 11:34 | 11:36 | 82 | |
3 | 南昌西 | 11:54 | 12:00 | 140 | |
4 | 高安 | 12:15 | 12:21 | 187 | |
5 | 新余北 | 12:43 | 12:45 | 267 | |
6 | 宜春 | 13:00 | 13:02 | 316 | |
7 | 萍乡北 | 13:19 | 13:28 | 377 | |
8 | 长沙南 | 14:01 | 14:28 | 482 | |
9 | 汨罗东 | 14:46 | 14:52 | 559 | |
10 | 咸宁北 | 15:38 | 15:40 | 759 | |
11 | 武汉 | 16:05 | 16:10 | 844 | |
12 | 信阳东 | 16:53 | 16:55 | 1043 | |
13 | 漯河西 | 17:33 | 17:35 | 1225 | |
14 | 郑州东 | 18:11 | 18:14 | 1380 | |
15 | 安阳东 | 18:55 | 18:57 | 1557 | |
16 | 邯郸东 | 19:14 | 19:17 | 1617 | |
17 | 石家庄 | 19:56 | 20:00 | 1792 | |
18 | 保定东 | 20:36 | 20:38 | 1934 | |
19 | 涿州东 | 20:59 | 21:01 | 2011 | |
20 | 北京西 | 21:26 | 21:26 | 2073 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |