站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 18:05 | -- | -- |
2 | 昆山南 | 18:22 | 18:24 | 50 | |
3 | 苏州北 | 18:35 | 18:37 | 81 | |
4 | 无锡东 | 18:47 | 18:49 | 108 | |
5 | 常州北 | 19:06 | 19:08 | 165 | |
6 | 南京南 | 19:40 | 19:43 | 295 | |
7 | 定远 | 20:14 | 20:16 | 416 | |
8 | 蚌埠南 | 20:32 | 20:48 | 470 | |
9 | 宿州东 | 21:10 | 21:15 | 558 | |
10 | 徐州东 | 21:34 | 21:36 | 626 | |
11 | 曲阜东 | 22:13 | 22:15 | 783 | |
12 | 泰安 | 22:34 | 22:36 | 853 | |
13 | 济南西 | 22:54 | 22:54 | 912 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |