站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | -- | 06:28 | -- | -- |
2 | 韶关 | 07:19 | 07:21 | 227 | |
3 | 郴州西 | 07:52 | 07:54 | 377 | |
4 | 株洲西 | 08:49 | 08:51 | 655 | |
5 | 长沙南 | 09:10 | 09:14 | 707 | |
6 | 岳阳东 | 09:48 | 09:50 | 854 | |
7 | 赤壁北 | 10:11 | 10:13 | 941 | |
8 | 咸宁北 | 10:27 | 10:29 | 984 | |
9 | 武汉 | 10:54 | 11:00 | 1069 | |
10 | 孝感北 | 11:30 | 11:40 | 1195 | |
11 | 信阳东 | 11:58 | 12:00 | 1268 | |
12 | 明港东 | 12:13 | 12:20 | 1318 | |
13 | 驻马店西 | 12:37 | 12:39 | 1386 | |
14 | 漯河西 | 12:57 | 12:59 | 1450 | |
15 | 郑州东 | 13:38 | 13:52 | 1605 | |
16 | 鹤壁东 | 14:22 | 14:30 | 1736 | |
17 | 安阳东 | 14:44 | 14:49 | 1782 | |
18 | 石家庄 | 15:42 | 15:45 | 2017 | |
19 | 保定东 | 16:21 | 16:33 | 2159 | |
20 | 霸州西 | 17:00 | 17:02 | 2236 | |
21 | 胜芳 | 17:19 | 17:22 | 2273 | |
22 | 天津西 | 17:39 | 17:39 | 2309 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |