站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 郑州东 | -- | 08:19 | -- | -- |
2 | 漯河西 | 08:52 | 08:54 | 155 | |
3 | 驻马店西 | 09:12 | 09:14 | 228 | |
4 | 明港东 | 09:31 | 09:39 | 296 | |
5 | 信阳东 | 09:52 | 09:54 | 337 | |
6 | 孝感北 | 10:12 | 10:14 | 419 | |
7 | 汉口 | 10:52 | 11:00 | 549 | |
8 | 天门南 | 11:35 | 11:37 | 632 | |
9 | 荆州 | 12:19 | 12:21 | 753 | |
10 | 宜昌东 | 12:55 | 12:59 | 841 | |
11 | 巴东 | 13:53 | 13:55 | 954 | |
12 | 恩施 | 14:52 | 14:52 | 1055 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |