站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 温州南 | -- | 11:58 | -- | -- |
2 | 丽水 | 12:32 | 12:34 | 90 | |
3 | 缙云西 | 12:47 | 12:49 | 119 | |
4 | 永康南 | 13:00 | 13:02 | 140 | |
5 | 金华南 | 13:20 | 13:22 | 183 | |
6 | 金华 | 13:34 | 13:36 | 196 | |
7 | 衢州 | 13:57 | 14:10 | 274 | |
8 | 玉山南 | 14:31 | 14:33 | 342 | |
9 | 上饶 | 14:48 | 15:14 | 376 | |
10 | 德兴 | 15:31 | 15:34 | 431 | |
11 | 婺源 | 15:46 | 15:48 | 462 | |
12 | 景德镇北 | 16:16 | 16:18 | 531 | |
13 | 鄱阳 | 16:36 | 16:38 | 566 | |
14 | 都昌 | 16:59 | 17:01 | 618 | |
15 | 九江 | 17:32 | 17:36 | 682 | |
16 | 瑞昌西 | 17:55 | 17:57 | 722 | |
17 | 大冶北 | 18:27 | 18:29 | 810 | |
18 | 鄂州 | 18:43 | 18:45 | 849 | |
19 | 武汉 | 19:10 | 19:15 | 905 | |
20 | 信阳东 | 19:58 | 20:00 | 1104 | |
21 | 驻马店西 | 20:25 | 20:27 | 1222 | |
22 | 漯河西 | 20:45 | 20:47 | 1286 | |
23 | 许昌东 | 21:03 | 21:05 | 1350 | |
24 | 郑州东 | 21:28 | 21:28 | 1441 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |