站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 杭州东 | -- | 13:57 | -- | -- |
2 | 长兴 | 14:22 | 14:24 | 91 | |
3 | 宜兴 | 14:37 | 14:39 | 127 | |
4 | 溧阳 | 14:50 | 14:52 | 158 | |
5 | 溧水 | 15:08 | 15:10 | 210 | |
6 | 句容西 | 15:19 | 15:21 | 230 | |
7 | 南京南 | 15:34 | 15:37 | 256 | |
8 | 滁州 | 15:55 | 16:06 | 315 | |
9 | 蚌埠南 | 16:34 | 16:45 | 431 | |
10 | 宿州东 | 17:08 | 17:13 | 519 | |
11 | 徐州东 | 17:31 | 17:34 | 587 | |
12 | 砀山南 | 18:06 | 18:08 | 695 | |
13 | 商丘 | 18:26 | 18:28 | 757 | |
14 | 开封北 | 19:03 | 19:05 | 895 | |
15 | 郑州东 | 19:25 | 19:25 | 947 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |