站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | -- | 12:14 | -- | -- |
2 | 天水南 | 13:37 | 13:39 | 269 | |
3 | 宝鸡南 | 14:20 | 14:24 | 401 | |
4 | 岐山 | 14:37 | 14:39 | 438 | |
5 | 西安北 | 15:19 | 15:28 | 568 | |
6 | 渭南北 | 15:45 | 15:47 | 631 | |
7 | 华山北 | 16:06 | 16:08 | 689 | |
8 | 三门峡南 | 16:34 | 16:36 | 825 | |
9 | 洛阳龙门 | 17:07 | 17:09 | 948 | |
10 | 郑州东 | 17:47 | 17:56 | 1091 | |
11 | 开封北 | 18:16 | 18:18 | 1143 | |
12 | 兰考南 | 18:34 | 18:36 | 1196 | |
13 | 商丘 | 19:00 | 19:02 | 1281 | |
14 | 砀山南 | 19:20 | 19:22 | 1343 | |
15 | 永城北 | 19:32 | 19:34 | 1370 | |
16 | 萧县北 | 19:47 | 19:53 | 1410 | |
17 | 徐州东 | 20:12 | 20:28 | 1451 | |
18 | 枣庄 | 20:46 | 20:48 | 1516 | |
19 | 曲阜东 | 21:12 | 21:14 | 1608 | |
20 | 泰安 | 21:33 | 21:35 | 1678 | |
21 | 济南西 | 21:52 | 21:52 | 1737 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |