站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 济南西 | -- | 06:43 | -- | -- |
2 | 泰安 | 07:00 | 07:03 | 59 | |
3 | 曲阜东 | 07:22 | 07:25 | 129 | |
4 | 滕州东 | 07:42 | 07:44 | 185 | |
5 | 徐州东 | 08:09 | 08:30 | 286 | |
6 | 永城北 | 08:56 | 08:58 | 367 | |
7 | 商丘 | 09:22 | 09:24 | 456 | |
8 | 郑州东 | 10:14 | 10:17 | 646 | |
9 | 洛阳龙门 | 10:56 | 10:58 | 789 | |
10 | 渭南北 | 12:04 | 12:06 | 1106 | |
11 | 西安北 | 12:25 | 12:30 | 1169 | |
12 | 咸阳秦都 | 12:43 | 12:45 | 1199 | |
13 | 宝鸡南 | 13:25 | 13:28 | 1336 | |
14 | 天水南 | 14:12 | 14:14 | 1468 | |
15 | 通渭 | 14:44 | 14:46 | 1564 | |
16 | 定西北 | 15:12 | 15:14 | 1643 | |
17 | 兰州西 | 15:44 | 15:44 | 1737 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |