站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | -- | 14:52 | -- | -- |
2 | 晋江 | 15:10 | 15:12 | 46 | |
3 | 泉州 | 15:23 | 15:25 | 71 | |
4 | 莆田 | 15:50 | 15:52 | 140 | |
5 | 福州南 | 16:22 | 16:24 | 226 | |
6 | 福州 | 16:40 | 16:45 | 245 | |
7 | 南平北 | 17:19 | 17:21 | 366 | |
8 | 建瓯西 | 17:37 | 17:39 | 419 | |
9 | 武夷山东 | 17:55 | 17:57 | 470 | |
10 | 武夷山北 | 18:09 | 18:11 | 505 | |
11 | 上饶 | 18:33 | 18:35 | 585 | |
12 | 婺源 | 18:59 | 19:01 | 671 | |
13 | 黄山北 | 19:24 | 19:28 | 747 | |
14 | 歙县北 | 19:36 | 19:38 | 765 | |
15 | 泾县 | 20:04 | 20:06 | 859 | |
16 | 铜陵北 | 20:23 | 20:25 | 914 | |
17 | 无为 | 20:37 | 20:39 | 948 | |
18 | 合肥南 | 21:09 | 21:15 | 1053 | |
19 | 淮南东 | 21:55 | 21:57 | 1162 | |
20 | 蚌埠南 | 22:14 | 22:25 | 1205 | |
21 | 徐州东 | 23:02 | 23:02 | 1361 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |