站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 厦门北 | -- | 17:09 | -- | -- |
2 | 泉州 | 17:34 | 17:36 | 71 | |
3 | 莆田 | 18:01 | 18:03 | 140 | |
4 | 福州 | 18:45 | 18:49 | 245 | |
5 | 古田北 | 19:14 | 19:16 | 324 | |
6 | 南平北 | 19:30 | 19:32 | 366 | |
7 | 武夷山东 | 19:59 | 20:01 | 470 | |
8 | 上饶 | 20:30 | 20:34 | 585 | |
9 | 玉山南 | 20:50 | 20:52 | 619 | |
10 | 金华 | 21:28 | 21:31 | 765 | |
11 | 义乌 | 21:47 | 21:49 | 817 | |
12 | 诸暨 | 22:04 | 22:06 | 860 | |
13 | 杭州东 | 22:29 | 22:39 | 926 | |
14 | 上海虹桥 | 23:26 | 23:26 | 1085 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |