站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 06:55 | -- | -- |
2 | 嘉善南 | 07:21 | 07:23 | 67 | |
3 | 桐乡 | 07:40 | 07:42 | 112 | |
4 | 杭州东 | 08:00 | 08:03 | 159 | |
5 | 诸暨 | 08:26 | 08:28 | 225 | |
6 | 义乌 | 08:42 | 08:44 | 268 | |
7 | 金华 | 09:00 | 09:02 | 320 | |
8 | 上饶 | 09:51 | 09:54 | 500 | |
9 | 武夷山北 | 10:17 | 10:19 | 580 | |
10 | 建瓯西 | 10:42 | 10:44 | 666 | |
11 | 南平北 | 11:00 | 11:02 | 719 | |
12 | 福州 | 11:39 | 11:46 | 840 | |
13 | 莆田 | 12:29 | 12:33 | 969 | |
14 | 泉州 | 12:58 | 13:00 | 1014 | |
15 | 厦门北 | 13:26 | 13:26 | 1085 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |