站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | -- | 07:22 | -- | -- |
2 | 嘉兴南 | 07:50 | 07:53 | 84 | |
3 | 桐乡 | 08:04 | 08:06 | 112 | |
4 | 杭州东 | 08:23 | 08:25 | 159 | |
5 | 义乌 | 08:57 | 08:59 | 268 | |
6 | 金华 | 09:15 | 09:18 | 320 | |
7 | 衢州 | 09:39 | 09:46 | 398 | |
8 | 上饶 | 10:13 | 10:15 | 500 | |
9 | 鹰潭北 | 10:41 | 10:43 | 601 | |
10 | 南昌西 | 11:18 | 11:22 | 741 | |
11 | 萍乡北 | 12:17 | 12:19 | 978 | |
12 | 长沙南 | 12:51 | 12:55 | 1083 | |
13 | 湘潭北 | 13:09 | 13:11 | 1109 | |
14 | 娄底南 | 13:37 | 13:39 | 1208 | |
15 | 邵阳北 | 13:55 | 13:57 | 1260 | |
16 | 怀化南 | 14:38 | 14:42 | 1415 | |
17 | 芷江 | 14:54 | 14:56 | 1449 | |
18 | 铜仁南 | 15:17 | 15:19 | 1522 | |
19 | 凯里南 | 15:54 | 15:57 | 1662 | |
20 | 贵阳北 | 16:35 | 16:49 | 1789 | |
21 | 平坝南 | 17:09 | 17:11 | 1844 | |
22 | 安顺西 | 17:26 | 17:28 | 1890 | |
23 | 盘州 | 18:15 | 18:17 | 2040 | |
24 | 曲靖北 | 18:41 | 18:43 | 2124 | |
25 | 昆明南 | 19:18 | 19:18 | 2252 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |