站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南 | -- | 07:13 | -- | -- |
2 | 溧水 | 07:29 | 07:31 | 46 | |
3 | 宜兴 | 07:53 | 07:55 | 129 | |
4 | 湖州 | 08:11 | 08:16 | 185 | |
5 | 德清 | 08:29 | 08:31 | 221 | |
6 | 杭州东 | 08:44 | 08:55 | 256 | |
7 | 诸暨 | 09:20 | 09:26 | 322 | |
8 | 金华南 | 09:52 | 09:54 | 410 | |
9 | 丽水 | 10:30 | 10:32 | 503 | |
10 | 青田 | 10:52 | 10:54 | 553 | |
11 | 温州南 | 11:12 | 11:14 | 593 | |
12 | 瑞安 | 11:26 | 11:28 | 616 | |
13 | 苍南 | 11:44 | 11:44 | 650 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |