站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 三亚 | -- | 06:58 | -- | -- |
2 | 万宁 | 07:32 | 07:33 | 115 | |
3 | 琼海 | 07:50 | 07:51 | 169 | |
4 | 文昌 | 08:08 | 08:09 | 219 | |
5 | 美兰 | 08:26 | 08:29 | 270 | |
6 | 海口东 | 08:36 | 08:41 | 284 | |
7 | 老城镇 | 09:04 | 09:05 | 332 | |
8 | 福山镇 | 09:16 | 09:17 | 310 | |
9 | 临高南 | 09:27 | 09:28 | 294 | |
10 | 银滩 | 09:41 | 09:43 | 264 | |
11 | 白马井 | 09:56 | 09:58 | 412 | |
12 | 棋子湾 | 10:20 | 10:22 | 176 | |
13 | 东方 | 10:36 | 10:36 | 502 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |