站次 | 车站 | 到时 | 发车 | 里程 | 操作 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 平原东 | -- | 17:08 | -- | -- |
2 | 禹城东 | 17:18 | 17:20 | 19 | |
3 | 济南西 | 17:43 | 17:49 | 69 | |
4 | 济南 | 18:06 | 18:10 | 89 | |
5 | 淄博 | 18:52 | 18:56 | 199 | |
6 | 潍坊 | 19:32 | 19:37 | 299 | |
7 | 莱阳 | 20:53 | 20:55 | 526 | |
8 | 烟台南 | 21:28 | 21:30 | 612 | |
9 | 牟平 | 21:41 | 21:43 | 635 | |
10 | 威海北 | 21:59 | 22:01 | 672 | |
11 | 威海 | 22:09 | 22:11 | 685 | |
12 | 文登东 | 22:24 | 22:26 | 709 | |
13 | 荣成 | 22:38 | 22:38 | 726 | |
以上数据,仅供参考。如有变动,请以当地铁路部分公布的数据为准。【我要纠错】 |